Копирайтер для GoGetLinks и Miralinks готова к работе.

11.12.2011 - 1869 просмотров ;)

Алена — копирайтер готова выполнять ежедневную работу по написанию материала для сайтов. Она успешно работает для меня, но я не могу обеспечить ей больше заказов, поэтому обещал ей помочь.

Алена

Что она пишет ?

Она отлично пишет заметки под заказываемые анкоры длинной около 2000 знаков, проверяет за собой орфографию, вставляет тематические картинки и видео-ролики, слегка разбавляет списками и выделениями.

Статьи такого качества отлично подходят для бирж GoGetLinks, GetGoodLinks, Miralinks, PR.Sape, Blogun, Rotapost, Пресс-Релиз.РФ. Хотя они не содержат информационной изюминки сопутствующим криминальным новостям, однако отлично читаемы, свежи и позитивны.

Понятное дело что Алена не резиновая ;), и не может обрабатывать по 50 заметок в сутки, однако некоторый задел во времени у нее есть и она готова выбрать работодателя на некоторый объем.

По всем вопросам пишите мне, я ее агент. В письме указывайте примерный объем заметок в сутки и сколько для вас нормальная цена за 1 заметку, или за 1 кб текста, которую вы готовы платить.

Покажу примеры, и дам ее координаты.

Выполнять работы Копирайтера готова ежедневно, но сразу говорю, сайтам с Тиц10  можно не соваться. На счету ее куча заметок, все они постепенно все лучше и качественней (например раньше она просто писала в столбик, потом стала разбивать на абзацы, теперь же  статьи выглядят очень живыми и интересными, хотя темы для статей бывают наискучнейшими). Благодаря ей мой сайт попал в несколько Белых списков и если вы захотите мы бы могли показать рекомендации от самых разных оптимизаторов на GoGetLinks.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка