Бесплатные Объявления.

10.12.2011 - 1257 просмотров ;)

Часто ли вы покупаете новые вещи ? Если вы спросите меня, то я отвечу, что предпочитаю покупать подержанные вещи, если это не принципиально. Например, так случилось, что знакомому понадобился хороший телефон.

Причем, он прикинул в уме, что если пойдет его выбирать и покупать в магазин, то заплатит гораздо больше денег, чем найдет и купит какой-нибудь подержанный телефон. Поэтому он попросил меня помочь ему выбрать хороший, но не новый телефон. Так как я сам не очень разбираюсь в телефонах, то пришлось звонить родственнику, который этим занимается. Ну как, занимается. Просто работает в магазине, где продают телефоны.


Порядок цифр

Вот ему мы и позвонили. Он посоветовал  нам посмотреть сайты бесплатных объявлений в интернете. Среди этих сайтов мы нашли http avito ru бесплатные объявления http://baza55.com/ и решили зайти на этот сайт посмотреть. Просто так, познакомиться, так сказать, с предложениями. И, надо отметить, мы были приятно удивлены представленным выбором и ассортиментом. Между прочим, знакомый нашел-таки интересующий именно его телефон, списался с хозяином и уже вроде договорился о встрече, чтобы купить телефон. А я подумал, что бесплатные доски объявлений — это не просто удобно, а еще и очень выгодно.

Ведь, например, порой так можно найти различную электронику и просто цифровую технику по выгодным для себя условиям. Единственное, что нужно делать очень внимательно, это проверять работоспособность этой техники. Просто потому, что на рынке можно встретить и не очень порядочных продавцов. Впрочем, и покупателей таких можно встретить часто. Посмотрев эти доски объявлений, я просто обрадовался. Ведь наконец-то нашелся способ, чтобы продать мой старый ноутбук. Дело в том, что в своем городе мне никак не удается его продать. Даже не могу сказать, в чем конкретно дело.

Вроде пишу все честно. Может, цена не устраивает. Вот я и подумал, что нужно попробовать предложить свой ноут через такую доску объявлений. И удобно, и ходить никуда не надо, и можно обсудить и все рассказать через онлайн почту или другим доступным путем. И я на данный момент так загорелся этой идеей, что пошел сочинять объявление о продаже…       

Статьи из раздела, Видеочат рулетка