Дешевый хостинг

7.12.2011 - 1158 просмотров ;)

Что значит дешевый хостинг ? Это сколько в цифрах ? 100 рублей в месяц ? не сказать.. Может быть это 100 рублей в год ? Это скорее да.. и такие хостинги бывают тоже, я встречал разные, вот один из примеров: дешевый хостинг http://ohoster.net.

Когда я выбирал сверх дешевый хостинг я натыкался на обычные хостинги с cPanel, однако недостаток такого хостинга в том что туда лезут разные сеошники, которые делают сайты пачками,а  потом давят из ссылками, поэтому ниша дешевых хостингов особенно осторожна к клиентам, Им никак нельзя пускать всех подряд, однако и терять деньги тоже не хочется, тем более такие небольшие. Тут вопрос больной. Как правило дешевые хостинги предупреждают что могут без разъяснения обстоятельств остановить предоставление услуг, но такое происходит когда хостер увидит что клиент начинает не выращивать свои сайты а прибивать их, закатывая их в разные ссылкобиржы.


Поверьте эта тема очень интересная и достойная обсуждения, сам я тоже использую один из самых дешевых хостингов, где цены приемлемые и услуги хороши. Тут главное пробовать. Попробуйте и вы.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка