Как стать богатым ?

7.12.2011 - 1861 просмотр ;)

Что сегодня тревожит большинство из нас ? Семья ? Да. Работа ? Да. Друзья ? Да. Но без чего в наше время никак не обойтись ? Без семьи ? Бывают и такие случаи. Каждый выбирает свое.

Кому-то нравится жить с людьми в одной квартире, а кто-то предпочитает всю жизнь провести один. Это выбор, как говорится, каждый делает сам для себя. Скажете, нельзя обойтись без работы ? Вполне даже можно.

Особенно, если вы — пенсионер. И даже если вы еще не на пенсии, то сегодня никто не вправе заставить вас работать. Без друзей, думаете, невозможно прожить ? Я вам скажу, что очень даже возможно. Конечно, совсем без людей прожить в наше время будет очень и очень трудно. Однако без друзей прожить вполне реально. Все, еще раз повторюсь, зависит от каждого конкретного человека. Так, значит, нет такой вещи, без которой нельзя прожить ? Есть. И эта вещь нужна нам каждый день. Она бывает наличной и безналичной, хорошей и очень хорошей, большой и маленькой. Что же это за вещь такая ?


Думаю, вы уже вполне догадались. Это, конечно же, деньги. Именно деньги помогают нам существовать и даже жить в современном мире. Да, да, как это ни звучит, но без денег прожить в наше время нельзя совершенно. Поэтому многие люди задумываются, да что там задумываются, мечтают просто стать богатыми. Что это значит ? Для большинства стать богатым означает зарабатывать или просто иметь много денег. Люди ходят на одну, две или даже три работы в надежде получить эту большую сумму денег. Иногда кажется, что нет ничего важнее, чем разбогатеть.

Я лично не против такого отношения к деньгам. Однако я не считаю, что деньги нужно ставить на первое место. В жизни всякое случается. И не всегда деньги могут нам помочь или пригодиться. Порой бывает их даже недостаточно. Но люди все равно во все времена будут задумываться о том, как стать богатым http://denismikola.com/kak-stat-bogatym/. И это даже хорошо. Главное, чтобы такое желание не побуждало человека к преступным действиям. А в остальном очень даже хорошая мысль — стать богатым и преуспевающим. Вот только как это сделать ?

Думаю, четкий ответ никто дать не сможет. Хотя…

Статьи из раздела, Видеочат рулетка