Информер новостей.

7.12.2011 - 1450 просмотров ;)

О чем человек разговаривает при встрече с малознакомым товарищем ? Как правило, речь идет о незначительных вещах. Или о том, что волнует практически всех. Например, новости. Это вечная тема, что и как, и где произошло.

В процессе обсуждения новостей даже можно обзавестись новым другом, или, наоборот, повздорить. Это уже как повезет. Мне тоже нравится читать новости. И это не просто так. Мне кажется, что новости отражают жизнь в обществе. О чем говорит наше телевидение, то и происходит не только со странами, но и с людьми. Новости бывают хорошими и не очень. Мне нравится фраза Высоцкого из фильма о нем же: "Все будет хорошо…или плохо".


По-моему, лучше и не скажешь. Действительно, все будет так или иначе. Вот новости это нам и доказывают. Моя жена постоянно на меня немного обижается за то, что я всегда узнаю новости раньше, чем она. Почему ? Просто я каждый день просматриваю информер новостей http://monavista.ru/informer_novostej/ в интернете, а жена предпочитает узнавать новости из газет. А потом обижается, почему это я раньше узнаю о том, что происходит на белом свете. Так, совсем недавно у нас произошла страшная трагедия: поезд сбил сразу четверых людей и всех насмерть. Жену новость просто шокировала. И она была очень удивлена, узнав, что я читал данную новость на день раньше ее. И таких примеров еще масса. Думаю, что люди все-таки не зря придумали и создали интернет. Ведь это настолько полезная вещь, что можно не только новости читать. Говорят, что у интернета есть еще масса других достоинств. Например, в нем можно зарабатывать. С его помощью можно все покупать.

С ним можно общаться. В нем можно искать нужную и новую информацию. Даже билеты можно заказывать и покупать, не вставая с дивана, или с кресла. А уж новости попадают в интернет намного раньше, чем в газеты. Ведь газету нужно набрать, откорректировать, распечатать, продать или доставить.

А с интернетом таких заморочек нет. Вот он, готовенький. Просто зайди и смотри, что тебе мир приготовил на сегодня нового и интересного. А впрочем, каждый выбирает свой способ узнать новости. И это тоже здорово !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка