Какова цена комфорта ?

6.12.2011 - 1368 просмотров ;)

Если вы работаете в офисе, то наверняка знаете цену комфорта. А из чего же она состоит ? Что входит в понятие "комфорт" ? Каждый человек вкладывает в это понятие что-то свое. Для кого-то комфортом будет наличие просторного изолированного кабинета.

А кто-то предпочитает работать в команде и ему будет комфортно, если на рабочем месте будет телефон и компьютер. Но что бы вы ни говорили, в комфорт обязательно будет входить так называемая экологическая составляющая. Что она означает ? Прежде всего то, что окружает работников. К таким вещам относят мебель, технику, различные канцелярские предметы. А во-вторых, к экологической составляющей относится воздух. Да, да, именно воздух способен сделать работу приятной, или, наоборот, тяжелой и нудной. Согласитесь, если в помещении дышится легко, то и работа спорится.


А если наоборот, то сотрудники часто болеют, берут отпуска и вообще, не выполняют и половины того, что должны бы. Как же сделать воздух легким и приятным ? Сегодня существуют целые системы по организации и обеспечению климат-контроля.

Для того, чтобы они работали вам и вашим работникам на благо, нужно правильно их установить. В противном случае вас может ожидать разочарование и трата дополнительного времени на ремонт и лечение нервов. В Москве существуют специальные фирмы, которые специализируются на установке именно кондиционеров, такие как zm-climate.ru. Если вы хотите приобрести для своей фирмы кондиционер, то помните. Это дело нужно доверять только профессионалам. В таком случае вы получите качественную установку и, как следствие, хороший климат в офисе. Ведь не зря установку производят не сами сотрудники фирм, приобретающих кондиционеры, а специальные фирмы.

Дело в том, что такая работа как установка кондиционеров имеет свои особенности. Как правило, ее проводят в несколько этапов. Причем каждый этап рассчитан точно по времени и действия работников определены заранее. Всего же этапов несколько. Значит, нужно уметь выполнять каждый этап.

И только если все этапы выполнены правильно, кондиционер будет приносить пользу вам и вашей компании. Поэтому доверяйте свой климат только профессионалам.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка