Игры на телефон. Ну где взять..

6.12.2011 - 1222 просмотрa ;)

Игры, в которые играют все.

Есть ли что-нибудь, что помогает всегда и от всего ? Если вы не совсем поняли, о чем идет речь, то я подскажу. Что способно отвлечь человека от проблем и волнений ? Что может помочь отдохнуть, если у вас всего на отдых минут десять ?

И что, наконец, помогает найти общий язык с детьми ? На все эти вопросы будет один ответ — игры. Действительно, игры сопутствуют нам от рождения и до самой смерти. Дак почему же именно игры ? Мне кажется, игра — это своего рода репетиция реальной жизни. Посмотрите, как играют дети. Они практически копируют нас, взрослых, только на свой лад. Так они учатся жить. А что тогда привлекает нас, взрослых людей, в играх ? Почему, вырастая, мы не перестаем играть ? На это тоже есть, как мне кажется, вполне логичный ответ. Игра помогает нам расслабиться после тяжелого трудового дня.


Игра помогает нам общаться с нашими же детьми. Поэтому мы, взрослые, тоже с увлечением играем в разные игры. К тому же, в игре можно даже развивать, например, логическое мышление, или память. Как нам этого иногда не достает. Сегодня, имея сотовые, игры на телефон http://mobigama.ru/ можно просто скачать. Потом установить и … вуаля. Ваши игры всегда с вами. Я сам всегда имею на телефоне парочку-другую игр. Особенно мне нравятся разные бродилки и логические головоломки. Но иногда хочется чего-нибудь легкого и непринужденного. Поэтому у меня в телефоне есть и такие, и такие игры. К тому же я замечаю, что в последнее время все чаще люди начинают играть в компьютерные игры.

Не имеет значения, где эти игры расположены: в компьютере или в телефоне. Почему ? Мне кажется, что основная причина — нехватка времени. Ведь когда человек начинает играть ? Когда у него наметился короткий перерыв, или когда надо просто переждать время. В очереди к стоматологу, например.

Или во время ответственного собрания. lol Именно в это время игра приходится как нельзя кстати. Также игры имеют хорошее свойство сплачивать коллектив. И, что немаловажно, игра способна поднять настроение даже самому закоренелому буке. Так что играйте как можно чаще.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка