Хостинг сайтов

5.12.2011 - 1261 просмотр ;)

Что помогает сеошникам поддерживать сайты на уровне ? С первого взгляда кажется, что все зависит только от самого владельца сайта. От его решений. От его умения продвигать сайт и оптимизировать.

Это все правильно. Все верно. Однако есть вещь, без которой ни один сеошник не сможет добиться успеха. Значит, не все зависит только от программиста. Есть еще и дополнительные, но не менее важные факторы, которые создают основные условия для успешной работы с сайтом.

Это хостинг сайтов http://www.hg24.ru/, без которого никак не обойтись. Действительно, если выбрать хороший хостинг, с хорошими условиями, то, можно сказать, большую часть проблем и вопросов вы снимите. Ведь хороший хостинг заключает в себе не только площадку под сайт, но еще и хорошую техническую поддержку, надежность и, конечно, оптимальное сочетание цены и качества.


Все это в целом составляет оптимальную основу для работы с сайтом. Поверьте, если хостинг выбран правильно, вы будете нервничать намного меньше и по другим вопросам, которые не связаны с хостингом. Мне приходилось менять хостинг несколько раз за всю мою работу в интернете. Признаться, сразу найти надежный и доступный хостинг не удавалось. Однако после нескольких неудачных попыток мне удалось заполучить отличный хостинг, который на данный момент обслуживает мои сайты уже в течение нескольких лет. И пока никаких проблем (ттт, чтобы не сглазить) не было. Надеюсь, что и в будущем никаких проблем не возникнет. А вообще, я заметил, что многие сеошники не придают большого внимания хостингу. Конечно, я говорю не обо всех.

Но есть, поверьте такие, которые хотят сделать все быстро и по этой причине упускают из виду все самые главные моменты. А выбор хостинга принадлежит как раз к таким вот главным моментам, без решения которых просто невозможно продолжать работу. Поэтому лично я сейчас при создании очередного сайта тщательно выбираю под него площадку, то есть хостинг. И руководствуюсь несколькими параметрами, которые уже описал выше.

Это надежность, доступность, мощность, скорость и, конечно же, работа техподдержки. И еще одна вещь, на которую я смотрю, это объем.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка