Бесплатное Кассовое обслуживание для ИП

31.1.2019 - 1076 просмотров ;)

Когда человек собирается открывать ИП, то перед ним сразу же встает ряд вопросов. И одним из самых главных вопросов будет вопрос про банковский счет. Ведь для того, чтобы принимать безналичные расчеты, индивидуальному предпринимателю нужно иметь в банке счет. Специальный, который открыт только для ведения предпринимательской деятельности.

Кассовое обслуживание индивидуальных предпринимателей сегодня в большинстве банков предлагается на платной основе. Но есть банки, которые осуществляют бесплатное кассовое обслуживание для ИП и позволяют открыть расчетный счет для ип бесплатно. И одним из таких банков является МодульБанк. Здесь каждому индивидуальному предпринимателю предложат бесплатное открытие счета и бесплатное его сопровождение. Предложение интересное, не правда ли?


Что же входит в бесплатное кассовое обслуживание для ИП? Первое очевидное преимущество заключается в том, что все расчетно-кассовое обслуживание в МОдульБанке ведется через интернет. Это значит, что предпринимателю не нужно будет тратить свое время для общения с банком. При открытии счета предприниматель получает личный кабинет вместе со счетом. В личном кабинете можно управлять своим счетом: анализировать поступления, переводить деньги со счета на счет и проводить многие другие операции.

Но возникает закономерный вопрос: зачем банку идти на такой шаг помощи ? В чем прибыль банка ? И есть ли она? Отвечаем: прибыль есть. Да, вы будете пользоваться счетом бесплатно. Но платить нужно будет всего лишь за поступление денежных средств. Это значит, что платить банку за обслуживание счета не нужно. Если деньги на счет не поступают, то ничего предприниматель не платит. Если же деньги поступают, то банк берет за эту услугу определенный процент.

Вот и все тонкости. Причем, находиться на этом тарифе можно сколько угодно долго. Хотя и предсмотрено банком, что это стартовый тариф, который был разработан с целью ознакомления клиентов с услугами банка. Но пользоваться можно стартовым тарифом для предпринимателей сколько угодно долго.

Ну и, наконец, последнее. Как же подключить этот тариф для пробы, так сказать ? Очень просто. Оставляете заявку на сайте, потом с вами связывается менеджер банка и приезжает к вам. То есть, не вы едете в банк, а менеджер банка приезжает к вам (туда, где вам будет удобнее и проще составить договор).

Как видите, нет ничего особенного. Но если вы захотели попробовать, потом обязательно расскажите, что получилось в результате. Остались ли вы довольны результатом и продолжаете ли пользоваться услугами этого тарифа?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка