Установка рулонных штор

2.12.2011 - 1240 просмотров ;)

Что делает интерьер интерьером ? Вы можете говорить, что это стильный ремонт. Или, возможно, будете утверждать, что без хорошей или даже роскошной мебели не создать полный образ комнаты.

Согласен. Однако есть одна деталь интерьера, без которой точно нельзя обойтись. И находится она на окне. Да, верно. Это шторы. Сегодня каких только штор не шьют. Но в последнее время я наблюдаю, что все чаще то там, то тут производится установка рулонных штор. Что это за штука такая — рулонные шторы ? У меня теща стала говорить о том, как же ей не хватает на кухне этих самых рулонных штор. Мне даже стало интересно. И я решил сходить и узнать. Куда я отправился ? Правильно, в родной и любимый интернет.


Нашел, посмотрел…и понял, что это именно то, что нужно моей семье. Дело в том, что мы с женой частенько спорим именно из-за штор. Она по привычке во все комнаты нашила (вернее, заказала) шикарные шторы. Да, они смотрятся великолепно. Но есть у них одна очень для меня неприятная черта. Она закрывают естественное освещение. Солнечные лучи просто не могут к нам пробиться. Поэтому я, естественно, начал каждое утро сдвигать все эти шторы, тюли, занавески в сторону. Ну конечно, вы можете предугадать реакцию моей жены. Как вы правильно угадали, она стала в штыки воспринимать мою инициативу. А ведь известно, что инициатива часто бывает наказуема.

В-общем, мы так и не смогли прийти к консенсусу. Однако теперь, после заявления тещи о рулонных шторах, я могу с уверенностью сказать, что мы заживем в мире и согласии с моей дорогой половиной. Потому что рулонные шторы, это тот самый выход из нашей сложной и одновременно комической ситуации. Ведь смешно ссориться из-за каких-то там штор. А если повесить рулонные шторы, то будет хорошо, как говорится, и вам и нам. Я предложил это жене. Она думала целый вечер, тоже сходила в интернет, посмотрела. Потом опять думала. А наутро вынесла вердикт: рулонным шторам быть. Правда, пока только на кухне.

Она посчитала, что для начала нужно проверить, что это за штука такая. Да я и не против вовсе. Я даже рад. Думаю, что скоро все шторы в нашей квартире станут именно рулонными.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка