Зима и Кондиционеры

1.12.2011 - 1330 просмотров ;)

О чем чаще всего думается зимой ? Конечно же, о лете. И это закономерно. Именно холодными темными вечерами нам как никогда хочется солнца, лета, тепла и моря. Но как быть, если отпуск еще далеко, а тепла хочется уже сейчас ?

Все на самом деле просто. Нужно это тепло пустить в свой дом или, если вы работаете с утра до ночи, то в таком случае и в офис. Все, что для этого нужно, современные кондиционеры http://degst.ru/. Да в добавок к ним несколько цветочных композиций и яркое освещение. Но и, конечно, окружающий интерьер также оказывает на нас свое мощное влияние. Ведь, согласитесь, шторы приятного желтого или оранжевого цвета способны придать летнее настроение даже самой суровой зимой.


А вот если в комнате темно и строго, то холод можно почувствовать даже если батареи греют очень сильно. Но все это можно удачно совместить в квартире. А если вы работаете целыми днями и вынуждены большую часть дня проводить в офисе ? Как быть в таком случае ? Поверьте, и в данной ситуации тоже есть выход.

Однако он несколько отличается от домашнего варианта, когда можно менять все и как угодно. Все-таки в офисах стараются придерживаться делового стиля, который не допускает много ярких и броских цветов. А в чем же тогда выход ? Во-первых, нужно проработать освещение. Чем ярче освещение, тем легче дышится и лучше чувствуется. Как ни крути, а свет дает нам очень много. Во-вторых, это чистый воздух. Когда в помещении много народу, то воздух быстро "стареет", поэтому рабочее помещение нужно чаще проветривать. Если же на улице очень холодно, то в данном случае помогут различное климатическое оборудование. Современная климатическая техника способна качественно улучшить воздух в помещении. Надо только выбрать подходящий тип и размер. А что касается дизайна, то сегодня выбор настолько широк, что даже самый взыскательный человек обязательно подберет что-нибудь для себя. Вот, пожалуй, самые важные вещи в организации летнего настроения на работе. Ах, да, чуть не забыл. Без чего не бывает лета ?

Естественно, без цветов. Поэтому к кондиционерам и освещению стоит, пожалуй, добавить немного зелени с цветами. И тогда вам будет дышаться гораздо легче на работе.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка