18$ на сокращении ссылок.

11.8.2018 - 3423 просмотрa ;)

Есть такая сокращалка ссылок Шортест. Если кто-то перейдет по сокращенной ссылке, ему покажут рекламу, а автору ссылки немножко заплятят. В объемах 1-10 человек эффект около нуля, однако при больших объемах этот вид заработка может стать вполне заметным пунктом.

  1. Вам не надо иметь сайта что зарабатывать таким образом
  2. Это прекрасный дополнительный способ заработка для различного рода доров и говносайтов.

Из альтернатив кто-то наверняка назовет другой похожий сервис adf.ly. Однако Шорты умеют платить в WebMoney и разценки за просмотр рекламы практически одинаковые, да и набрать ощутимую сумму на adf.ly пока не удалось.

В Шортах же я уже получил первую выплату 18$.

Кантора платит )

Удобно повешать код на сайт и все ссылки сразу стают платными, а ссылок можно сделать очень много. Конечно доход зависит от количества людей перешедших по ссылкам.
Но например во Вконтакте или Facebook такие ссылки оставлять не дадут скорее всего. Поэтому к Шортам можно привязать свой домен, и все будет работать.

В админке можно настроить агрессивность показа рекламы.

  1. Показывать рекламу только для внешних ссылок
  2. Вся внешних и внутренних
  3. Показывать Попап
  4. Исключить ссылки на какие-то домены

Авторы написали даже WordPress плагин. (Для любителей d-zeus)

Цены за показ рекламы в буржунетах конечно интереснее чем в РУ, однако Шорты все же являются дополнительным источником, а никак не основным, и работая только с РУ, можно разочароваться, однако на оплату интернета можно уже набрать вполне.

В итоге я свои 18$ вывел, сейчас идет ориентировочно 0.30$ в день.. но я и тот еще профессионал, вполне возможно у вас стрельнет куда лучше.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка