Как создать сайт самому и бесплатно, пособие для жадных.

30.11.2011 - 1248 просмотров ;)

Многие компании и фирмы создают сегодня сайты. Для чего это делается ? Почему же практически каждая мало-мальская фирма старается как можно быстрее появиться в интернете ?

Ответ, на мой взгляд, очевиден. Дело в том, что интернет не знает границ. Поэтому, если фирма находится где-то далеко от центра, интернет и сайт, в частности, позволяют продавать товары и услуги в любой географической точке страны и даже за рубежом. Как же компании создают сайты ? Как правило, они обращаются к профессионалам. А надо заметить, стоимость обращения к профессионалам довольно высока.


А если вы только-только открылись, или, может быть, вы — физическое лицо и хотите открыть сайт для себя и своей семьи ? Например, столь популярные в последнее время портфолио ? Что же делать ? Есть хорошее решение. Можно создать сайт самому бесплатно http://www.site1357.ru/. И это будет абсолютно и по-настоящему бесплатное решение. Но зато это будет ваше и только ваше решение.

Вы самостоятельно сможете выбрать дизайн сайта, разместить нужные разделы. Все это при грамотном подходе может принести только пользу. Но для того, чтобы весь процесс по созданию сайта и его продвижению воплотить в жизнь самостоятельно, нужно учиться. Именно, учиться. Поверьте, ваша учеба займет, конечно, определенное время, но если вы будете настойчивы и постоянны в своем решении, то обязательно достигнете того, ради чего все это затеяли. А именно, создадите тот сайт, о котором мечтаете.

И потом, если вы сами все сделаете, то начнете разбираться в тонкостях, таких как особенности продвижения сайтов. Поверьте, такие вещи приходят только с опытом. И даже если у вас нет специального образования программиста, не стоит отчаиваться. Ведь у вас есть желание. А это в данном деле самое главное. Ведь кто как ни вы знает, чего именно вы хотите, какими параметрами должен обладать ваш сайт. И самое главное, зачем он вам. Если вы уже сейчас знаете ответы на эти вопросы, то смело начинайте учиться создавать сайты. А если у вас нет желания, то можно и заказать создание и продвижение сайта у опытных и профессиональных людей. Впрочем, решать все равно только вам.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка