Хостинг для сайтов

28.11.2011 - 1214 просмотрa ;)

Я уже не первый год работаю программистом. И далеко не первый год пытаюсь заработать деньги в интернете посредством сео проектов. Но все чаще приходится наблюдать, как это дело привлекает совсем молодых ребят.

Кому-то из них удается достаточно быстро овладеть этим искусством зарабатывания денег. А кто-то так и не познает всех секретов этого мастерства. В чем же ошибки начинающих сеошников ?

Я думаю, что ошибок несколько. Это основных. На самом же деле, человек, прежде чем начать зарабатывать в интернете, должен реально оценить свои возможности. Для начала попробуйте сориентироваться, на какой нише вам лучше всего будет работать. Если вы по профессии программист, или ваша профессия как-то с этим связана, то вам в таком случае будет гораздо легче. Почему гораздо ? Просто потому, что у вас появится больше возможностей, чем у человека, который не владеет основами программирования.


Однако, если у вас нет образования программиста, это не значит, что вы не сможете зарабатывать деньги в интернете. Можно ведь открыть и интернет магазин без всякого подобного образования. Но в таком случае придется заплатить за то, что всю «программистскую» работу за вас сделают другие люди. Это во-первых. А во-вторых, наиболее важным является выбор хостинга. Хостинг сайтов должен стать одним из основных шагов. Какой, как говорится, хостинг выберете, так и поплывете. Ведь именно от хостера зависит то, сколько вам места достанется в интернете. Да, да, интернет не безграничен, и там есть свои ограничения. Поэтому тщательно подбирайте себе хостинг. Желательно выбирать уже зарекомендовавший себя хостинг, чтобы в дальнейшем не возникало лишних проблем. А если и возникали, то хостер бы помогал вам быстро и без особых проволочек решать эти проблемы. То же самое относится и к тому, чем конкретно выбудете заниматься в интернете. Желательно определиться сразу. Потом, конечно, будут дополнения, доработки и прочее, но это потом. Начать же нужно с разработки детального плана, как и что делать.

Да, да, и в этом деле тоже нужен тщательный, читай, подробный план. И тогда все обязательно получится. Правда, не сразу. Но это ничего страшного.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка