Лобовое стекло на Infiniti FX 35

28.11.2011 - 1677 просмотров ;)

Меня давно преследует одна мечта. Я очень хочу купить автомобиль Infiniti FX 35. Смотрится такая машинка просто замечательно. Да и подходит для большой семьи. А большего мне и не надо. Вот только думаю о том, что дороговато обходится ее содержание, должно быть. У моего дяди есть такая машинка.

Что сказать, автомобиль надежный как скала. Да и за несколько лет, что дядя его держит, не было ни одного ремонта. Правда, и без казусов не обошлось. Однажды дядя решил съездить отдохнуть на Южный Урал. Естественно, своим ходом. Конечно, всей семьей. И вот надо же было такому случиться, что на обратной дороге угораздило его разбить лобовое стекло. Нет, к счастью, в аварию он не попал. Это был небольшой камешек, который вылетел из-под переднего колеса. В результате, однако, этого маленького камня, по всему лобовому стеклу пошла трещина.


Пришлось сразу по приезду домой ехать в автосервис и менять лобовое стекло. А, надо сказать, лобовое стекло на Infiniti FX 35 http://www.stekla-avto.ru/infiniti/fx-35.html достать можно. Вот только стоит оно определенной и немалой денежной суммы. Поэтому дядя за одним решил затонировать задние стекла и боковые. Для большей надежности. И теперь он ездит несколько осторожнее. Ведь автомобиль недешевый. И обслуживание его обходится недешево.

Это ведь и понятно. Как может быть иначе ? Поэтому я тоже стал интересоваться тем, где продают запчасти для таких автомобилей. И где можно найти качественные автостекла для такого случая, как небольшая авария или попадание камешка или птицы в лобовое стекло. Всякое на дороге может случиться.

Поэтому лучше предупредить и знать, где и что взять, а не метаться потом с вопросом, а что же делать-то. Так что на сегодняшний день я точно знаю, что практически любые стекла можно найти в интернете. На специальных сайтах, которые занимаются продажей запчастей для определенных, конкретных автомобилей. В-основном, это иномарки. Но есть и сайты, на которых можно найти и запчасти к российским автомобилям. И их тоже немало. Поэтому если я и куплю лобовое Infiniti FX 35, то только тогда, когда буду в состоянии оплачивать ее обслуживание не в кредит.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка