Интересные компьютерные игры. Lineage

28.11.2011 - 1863 просмотрa ;)

Что такое игра ? Это, с одной стороны, нереальные действия, копирующие реальную жизнь. В игре люди учатся, отдыхают, тренируются. Да много чего можно сделать с помощью игр. В наше время появились и компьютерные игры.

Онлайн игры отличаются доступностью и возможностью поиграть в нереальный мир с другими людьми. Играть в такие игры интересно и захватывающе. Чем же привлекают народ такие игры, как, например, линейдж ? Я думаю, что своей оригинальностью. Когда сюжет вроде как задается игрой, но его можно контролировать.


И никогда не знаешь, чем игра закончится. Просто потому, что не только ты управляешь сюжетом. Кроме тебя в эту же самую игру играют и другие реальные люди. Порой игры становятся настолько популярными, что охватывают целые страны и даже континенты. Большое преимущество онлайн игр в том, что они вполне могут располагаться на бесплатных серверах, как сервера lineage http://lineage.mmohit.ru/.

Эта игра вообще стала не просто популярной, а сверхпопулярной. Все дело в том, что в ней найдется герой для практически любого человека. Есть как самые разные злодеи, так и добродушные, открытые герои. Но самое интересное, думаю, даже не в этом. Что лично меня привлекает в этой игре, дак это возможность оставаться неопознанным объектом. Что я имею в виду ? В такой игре человек может вполне выбрать нехарактерную для себя роль. Попробовать на себе совершенно другую социальную маску, не ту, к которой все привыкли в реальной жизни.

Так, робкий человек в игре может сыграть смельчака, а добряк может попробовать себя в роли злодея. Все это хорошо, если не увлекаться слишком серьезно. Игра ведь в любом случае должна остаться только игрой. Так что перед тем, как начать играть в какую-нибудь интересную игру, желательно поставить себя в рамки.

Как это сделать ? Достаточно просто. Надо лишь написать, сколько времени в день ты можешь посвятить игре. И стараться придерживаться этого правила. Играть не больше и не меньше. Тогда от игры будешь получать сплошное удовольствие. И родные не будут тебя упрекать за то, что проводишь слишком много времени за компьютером.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка