Аренда квартир. Без посредников.

25.11.2011 - 1666 просмотров ;)

У нас есть квартира. Мы с женой думаем, как бы заставить ее приносить прибыль. Ведь было бы здорово, если бы жилплощадь начала себя оправдывать. Жить нам, слава Богу, есть где. Вот эту квартиру мы и думаем сдавать.

Вот только думаем, какое бы объявление подать. Есть разные объявления про сдачу и съем квартир. Нам бы подошло что-то типа "аренда квартир без посредников Москва http://www.cebn.ru". Вот только город бы поменять. Ведь квартира у нас далеко не в Москве. Да надо продумать ряд вопросов. Таких как сдача налоговой декларации о доходах. Как это оформлять ? Как заключать договор аренды правильно ?


Чтобы не обмануть ни себя, ни людей. Все эти вопросы требуют детального рассмотрения. Поэтому мы думаем начинать потихоньку. Есть люди, которые сдают квартиры без всяких договоров. Но часто бывают ситуации, когда квартиры без договора портят. Этого бы нам не хотелось. Поэтому я настаиваю на договоре аренды.

В нем можно отразить буквально все, чего мы ожидаем от квартросъемщика. И это было бы правильно. Так что на данный момент мы находимся на стадии планирования. Что будет дальше, покажет время.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка