Темы для мобильного телефона. Скачать темы.

23.11.2011 - 1424 просмотрa ;)

Сегодня вряд ли можно представить человека без сотового телефона. Да и первоначальная функция телефона, совершить звонок, потихоньку уступает место интернету, играм и прочим дополнительным функциям.

Впрочем, для кого-то это уже не дополнительные функции, а вполне себе главные, то бишь основные. Я тоже отношусь к таким людям. Мне не хватает уже сотового телефона просто для того, чтобы позвонить кому-нибудь. Мне постоянно нужно выходить в интернет в дороге, или играть, заполняя паузы, или искать возможность для того, чтобы скачать темы для мобильного телефона http://mptron.com/themes.php. Но чаще всего я просто слушаю подкасты. Могу слушать их где угодно. Это позволяет мне сделать сотовый телефон.


Это просто здорово, когда вечером взял и скачал нужные подкасты, а в течение следующего дня можно их слушать и одновременно делать какую-нибудь работу. Это может быть даже работа в офисе. Конечно, при условии, что подкасты вас не отвлекают от качественного выполнения своих обязанностей.

Лично я слушаю их практически все время, когда нахожусь один. Да и вечером перед сном тоже люблю послушать какой-нибудь новостной подкастик. Это успокаивает, если можно так сказать. По-моему, я и детей уже к этому приучил. По крайней мере, днем они быстро засыпают под подкасты. Честно говоря, я к нему уже привязался. Да и он ни разу еще меня не подводил. Хотя вот у жены постоянно что-нибудь случается с телефонами. А мой старый служака трудится на совесть. Все чаще я просто пишу заметки. Есть еще одна вещь, которая мне дико нравится в моем телефоне. Это, конечно, возможность ставить в телефоне эдакие напоминалки.

Правильно называть эту функцию "календарь событий". Вот это настоящая вещь! С ней я даже перестал запоминать, когда и что мне надо сделать. Просто заношу нужное событие в календарь, ставлю будильник…и вуаля…все готово в самом лучшем виде. Так что сотовые телефоны сегодня действительно служат не только телефонами, но еще и записными книжками, компьютерами, аудиомагнитофонами, видеотрансляторами, часами, календарями, будильниками, калькуляторами и прочим.

Подумать только, сколько всего за нас делает этот маленький, но такой нужный и необходимый, настоящий друг.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка