Светодиодные ленты в современном дизайне

21.11.2011 - 1488 просмотров ;)

Современный дизайн настолько многогранен, что порой даже дизайнеры долго выбирают нужные стили и оформления помещения. Но есть одна вещь, которая, хотя и появилась сравнительно недавно, но уже твердо заняла свои позиции в дизайне помещений как бытового, так и промышленного уровней.

Это, конечно же, гибкая светодиодная лента. С помощью таких лент сегодня можно создавать самые разные типы и виды освещения. И это будет как декоративный элемент современного дизайна, так и настоящее освещение. Несомненным плюсом таких гибких лент является их удобство. Их можно встроить практически в любой тип помещения.


Даже на книжные полки, если вам захочется. Так можно подсвечивать любую мебель, потолок, пол. Да все что угодно таким образом можно декорировать и освещать. К тому же светодиодные лампы можно настраивать по яркости, что также придает особое значение таким лентам. Если хочешь создать романтическую обстановку, делаешь освещение чуть видное.

А если захотелось почитать вечерком, то можно сделать яркое освещение. Так что на сегодняшний день у гибких светодиодных лент только одни плюсы.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка