Футболках для влюбленных. Парные футболки.

20.11.2011 - 1370 просмотров ;)

В нашей семье есть традиционные семейные праздники. Так уж повелось, что одним из самых главных праздников нашей семьи стал День Семьи. Это день, когда мы создали свою семью, т.е.это день нашей свадьбы. Было это шесть лет назад.

И все шесть лет мы отмечаем День Семьи. Думаю, что такие праздники очень полезны не только нам, супругам, но и родным и друзьям. Ведь кто, как не близкие люди, поддерживали нас на пути к созданию новой семьи? Каждый год мы с женой пытаемся отметить этот день как-то по-особенному. В этом году мы решили подарить друг другу что-то такое, что каждый раз будет нам напоминать о том, что мы — семья, одно целое и неделимое.


Перебирая самые разные варианты, мы остановились на футболках для влюбленных http://hqprint.ru/m/category/13/futbolki/parnie-futbolki.html. Нам очень понравились парные футболки с надписями, которые дополняют друг друга. В такой футболке можно смело идти прогуляться с любимой, и все будут понимать, что мы — пара. Но больше мы задумались об этой идее потому, что она не совсем обычная. Футболки для влюбленных пар так удачно гармонируют друг с другом, что это кажется необычны. К том же, такие парные футболки очень здорово поднимают настроение.

Оденешь такую футболку, посмотришь на жену, улыбнешься, и готов и работать, и отдыхать в полную силу. А чего еще надо, если ты — молод, здоров и полон сил и, самое главное, желания трудиться, трудиться и еще раз трудиться ?

Вот эти футболки и будут у нас служить эталоном хорошего и просто отличного настроения. Как-никак муж да жена — одна сатана. Так, вроде, в народе говорят ?  А эти футболки показывают то же самое, но только наглядно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка