Wmsn Doorway Generator. v 14

3.9.2017 - 3238 просмотров ;)

Основные изменения:

1) Форма обратной связи переделана с работы через php mail() на отправку почты через сторонний smtp сервер, меньше шансов что будет потеряна почта отправленная с дорвеев.

2) В parser.php переделан парсинг видео, ютуб теперь банит при частых массовых запросах (выдает рекапчу), теперь видео с ютуб ищется через бинг. Также добавлен (настраиваемо в конфиге) код 503 Service Temporarily Unavailable, позволяющий менее болезненно переносить ботам долгое ожидание при парсинге нового контента (хотя тут спорно, надо тестировать).

3) Для несуществующих дорвеев при указанном урле в $wgeturlcontent на их месте будет работать ссылочная ферма — куча рандомных взаимно перелинкованных страниц, а также фейковая RSS лента и sitemap.xml чтоб загнать в индекс много страниц, с которых уже выводить ссылки и прочее содержимое с адреса указанного в $wgeturlcontent. В переобход такие несуществующие дорвеи тоже можно и полезно добавлять, для увеличения количества яндекс ботов. Нагрузки такие ссылочные доры на сервер не добавят. В общем это ваш путь к быстроботу )))

4) Сделан скрипт импорта в базу товарных xml выгрузок (из партнерки Где слон и других партнерок, отдающих стандартный yml). Добавляется в мультикеи. Теперь можно делать крутые товарные дорвеи. Но мобильный трафик лучше сливать в кликтаймс, будет на порядок выгоднее, мобильные юзеры не сильно покупают в магазинах, а подписки для них самое то.

5) Добавлено 2 шаблона на bootstrap 4, один просто шаблон, второй магазиного вида под товарку слона, сгенеренного через yml-to-db.php.

Забрать дорген можно на странице

Демо версия дорвея с товарами: http://shop.tdsse.com/

Обновившиеся на текущую 14 версию — следующую 15 версию получат бесплатно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка