Хочу. Хочу. Хочу.

19.11.2011 - 1122 просмотрa ;)

Как много в этом слове: «хочу». И как много люди хотят всего. Это и машина современная типа Мерседеса, и коттедж, чтобы ездить туда на выходные, и отдых на островах, чтобы набраться положительных эмоций, и много, много еще разных «хочу http://www.ya-hochu.com/«.

Но вот если подумать немного подольше, то получится, что хотят люди чаще всего одно и то же: здоровье, отдых, семья, дети, благополучие. Это все то, без чего человек не чувствует себя полностью счастливым. И если есть одно, но нет чего-то другого, то человек подсознательно стремится к этому другому.


Он ищет дополнительные заработки или высокооплачиваемую работу. Он старается заводить разные знакомства. Общается с противоположным полом. В-общем, из-за разных «хочу» человек просто вынужден делать что-нибудь. А если бы он ничего не хотел, то и не было бы прогресса. Конечно, многие думают, что именно лень двигает прогрессом.

Я же с этим не совсем согласен. Прогрессом двигают наши желания. И наше любопытство. А что получится, если…? А я хочу то то и то то… Как же мне это получить ? Вот так и развивается человечество.

А вы как считаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка