Подарок ко дню рождения. Кашированные коробки.

19.11.2011 - 1611 просмотр ;)

Вроде бы тема подарков уже рассмотрена насквозь. Ан нет. Расскажу, как я помогал делать подарок мужу моей сестры. Дело в том, что на момент дня рождения мужа моя сестра была далековато от него. Но подарок хотела сделать необычный и с изюминкой, если можно так сказать.

Я ей предложил одну идею. В принципе, идея не нова, но вот в данной ситуации оказалась как нельзя кстати. Итак, я предложил сестре обратиться в компанию, организующую праздники и заказать поздравление у них. Кроме подарка, мы решили, что прийдет человек в каком-нибудь костюме с массой шариков и поздравит каким-нибудь оригинальным стихотворением или просто прочитает открытку, которую выберет моя сестра. На этом и условились.


Сестра выбрала подарок, оставалось только упаковать его. Ей предложили на выбор кашированные коробки http://www.sp-15.ru/kashirovka/index.htm, которые отличаются особой прочностью и изящностью. Сегодня они, как правило, служат основной упаковкой для подарков. В результате долгого и мучительного выбора остановились на одной сдержанной, но в то же время оригинальной коробке. Упаковали подарок, выбрали и подписали открытку, заплатили за заказ. Оставалось за малым. Дождаться дня Х и сфотографировать само поздравление.

Нам даже не так было важно поздравление, как реакция мужа на него. Ведь до этого так его никто никогда не поздравлял. Поэтому в назначенный день мы с сыном тоже пришли посмотреть на это действо. Реакция превзошла все наши ожидания. На мужа было забавно смотреть. Он сначала растерялся, потом обрадовался и смутился.

Но в конце концов ему все понравилось и он остался доволен. А мы с сыном получили массу положительных эмоций. За что спасибо сестре.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка