Техника

18.11.2011 - 1246 просмотров ;)

На дворе зима, а это значит, что пришла пора чистить снег. А с чем ассоциируется современная чистка снега ? Правильно, с современной очистительной техникой. Сегодня коммунальные службы стараются приобрести самую разную технику. Ведь им может понадобиться как снегоуборочная машина, так и автокран.

А покупать автокран и запчасти к автокрану http://allcranes.ru/training_units/ достаточно дорого. Вот и есть еще одно решение. Как, например, взять технику в аренду. Это и недорого, и не нужно брать на себя обязательства по содержанию этой техники. Все просто. Когда тебе нужна такая техника, пришел, выбрал, взял, попользовался и заплатил только за то время, когда тебе действительно эта техника была нужна.


А что ? По-моему, идеальный вариант для современных коммунальных служб. И с потребителей, гляди, будут меньше денег брать. Ведь не надо будет оплачивать лишние расходы, связанные с содержанием техники. Но вот незадача. Такое, как мне кажется, на сегодняшний день возможно только в больших городах. В них есть возможность держать крупную и не очень технику для сдачи в аредну. А вот в небольших и даже маленьких городах такое не пройдет. Там действительно приходится всю технику покупать. Просто потому, что держать ее для сдачи в аренду не просто невыгодно, но даже убыточно. Ведь понадобится она может нечасто. А содержать ее надо. Вот и приходится нам, то есть потребителям, платить за содержание техники.

А что делать ? Хочется ведь ходить по чистым улицам и вычищенным тротуарам. Да и дворы хочется видеть чистыми  и ухоженными. А это так просто, если есть необходимая техника под рукой.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка