Меняем трубы

17.11.2011 - 1647 просмотров ;)

В прошлом году меняли водопроводные трубы в квартире. Узнали довольно много про сам процесс установки труб, про особенности полипропеленовых труб и пластиковые трубы. В принципе, послушав советы профессионалов, мы выбрали полипропеленовые трубы как более долговечные и надежные.

Однако не все так просто в этой отрасли. Для того, чтобы установить такие трубы, понадобилось достаточно много различного материала и инструментов. О некоторых я даже и не слышал. Полоса фитингов, например. Что это такое, до сих пор не знаю. Но точно знаю, что это каким-то образом связано с водопроводом. Или полипропелен. Чем он отличается от пластика, мне вообще-то рассказали.


Однако неясно до конца, что это за материал. И почему он прочнее ? Так что я понял одно: из меня вряд ли получится хороший специалист по водопроводным трубам. Однако как клиент я точно знаю, я — хороший клиент. Почему ?

Просто потому, что легко верю тому, что говорят. И потому, что не спорю о цене вопроса. Мне всегда казалось, что физический труд должен оплачиваться гораздо дороже, чем интеллектуальный. Вот так вот.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка