У кого какая скоростища интернета ?
Я перешел на новый тариф и у меня в фотошопе получилась вчера такая скорость:

Что бы скорость была крутой, мне провайдер дал педать такую, я ее когда нажимаю, у меня скорость растет. Когда отпускаю, скорость падает до 10 мегабит. КОгда смотрю кино , на педаль кладу кота. Кирпича дома нет.
🔘 Бесплатная Раскуртка сайта
🧮 Апдейты ИКС
🏆 История ТОП LinkFeed
🏆 История ТОП Trustlink