Мебель для дома

16.11.2011 - 1212 просмотрa ;)

Сегодня люди просто не могут жить без мебели. При этом она бывает абсолютно разная. Мало того, что мебель различается по цвету, материалу, принадлежности к помещению. Кроме этого, она может быть разной по стилю и дизайну.

В этом и отличие современной мебели. У меня трехкомнатная квартира. При всем моем желании превратить эту квартиру в современного типа жилье пока не получается. Дело в том, что нужно, оказывается, не просто сделать ремонт. А я его сделал. Поменял обои, обновил пол и потолок, поменял окна и двери.


Кое-что по мелочи тоже сделал. Кроме всего этого, для полноты впечатления и создания окончательного стиля нужна хорошая мебель. В нашей области она производится в нескольких городах. Чаще всего встречается мебель Челябинска, где есть неплохая (но опять же по слухам) фабрика. Есть еще одна фабрика (про которую я точно знаю) около Шадринска. Наверняка есть еще пара-тройка городов, где ее делают. Возможно, и даже в моем родном городе производят. Так что все, что нужно сделать для ее приобретения, это проверить ближайшие мебельные магазины на предмет подходящей комнатной утвари.

Сегодня есть и успешно существуют такие магазины, в которых нет  ни диванов, ни шкафов, а вместо нее предлагают довольно много каталогов, по которым уже можно выбрать понравившуюся модель и заказать ее. При этом все, что имеется у продавца, это пара-тройка выставочных экземпляров и компьютер. По интернету можно посмотреть любой понравившийся вам набор, или отдельные ее элементы. И это гораздо удобнее, мне так кажется.

Хотя, конечно, хочется сразу и потрогать, и посидеть или полежать на ней. Но это, опять же, дело вкуса.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка