Парфюм для женщин и мужчин

15.11.2011 - 1612 просмотрa ;)

Нет, пожалуй, человека, который бы ни мечтал благоухать подобно розе. Это естественно. Ведь мало приятного в запахе человеческого пота, или просто немытого тела. А пахнуть человек от природы хочет так, чтобы было и приятно, и чтобы его еще и запоминали по запаху. Именно поэтому человек стал изобретать новые ароматы для себя и других людей.

Сегодня хороший аромат стоит недешево. Это объясняется как сложностью производства, так и многоступенчатостью создания самого аромата. При этом современные мужчины и женщины хотят использовать такой парфюм http://aromart.ua/, который им подходит.


А надо отдать должное, на сегодняшний день создано и разработано более сотни различных ароматов. Наиболее распространены несколько групп:цветочные, морские, мужские, женские, комбинированные и так далее. Каждый человек, как правило, выбирает себе какой-то один, самый любимый, аромат. При этом он может пользоваться несколькими духами для разных мероприятий. На официальное мероприятие может быть один парфюм, неброский, едва заметный, но выделяющий своего хозяина.

На более торжественное мероприятие возможен выбор совершенно другого аромата: волнующего, пьянящего, порой резкого и легко запоминающегося. Все зависит от конкретного случая. Иногда лучше вообще отказаться от использования духов. Но несомненно одно. Если человек пользуется духами, то он становится узнаваем по едва заметному шлейфу аромата, который остается после его присутствия.

Поэтому, если хотите, чтобы вас запомнили, то тщательно подберите аромат и….вперед.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка