Про отдых на море.

14.11.2011 - 1820 просмотров ;)

Сегодня многие предпочитают отдыхать за границей. Вроде как лучше и дешевле получается. Мне еще ни разу не удавалось съездить за границу, хотя хочется. Думаю, что когда-нибудь съезжу обязательно.

А пока планирую изучать приморские города, которые находятся в России или недалеко от нее, такие как, например, затока карта города http://www.zatoka.com/. И в то же время приходится слушать друзей, как они отдыхали на каком-нибудь острове и любовались на океан. Или банально провели свой отпуск в Турции или Египте, среди пирамид и безграничного количества еды. Конечно, отдых на море не может быть плохим. Он может быть хорошим или отличным, или шикарным. Кому как повезет. Или, если подходить по другому, кто как отнесется к нему, этому отдыху.


Мне же хочется прежде чем ехать на море, побывать в самых красивых местах России. Я думаю, что сначал надо узнать свою страну. Да это и здорово, побывать в самых необыкновенных местах своей родины. Несколько лет назад мне уже повезло съездить в Волгоград, город необыкновенный и мужественный. Я даже видел здание, которое стоит абсолютно без изменений с самой войны.

Но если я захочу просто провести отдых, ничего не делая, я, конечно же, отправлюсь к морю. На море я был лишь один раз, еще в детстве. Впечатления получил незабываемые. Это было в Украине. Море было ласковое, как мама. А отдых веселым, как и любой детский отдых. Сегодня было бы здорово отнестись к отдыху с таким же детским оптимизмом.

А пока я просто мечтаю о том, чтобы отдохнуть на море, вдохнуть его волшебный воздух, побродить по горячему песку и просто пообщаться с жителями прибрежных городков.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка