Одноклассники

14.11.2011 - 1408 просмотров ;)

Если вас попросят назвать самую популярную социальную сеть в России, что вы ответите ? Конечно, сайт одноклассники http://socvopros.ru/odnoklassniki. С помощью этого интернет ресурса многие нашли себе новых друзей, вспомнили старых. Но многие семьи из-за этого сайта и пострадали.

Когда встречаешь свою первую любовь после нескольких лет окончания школы, то неизвестно, чем это закончится. Однако у меня лично только положительный опыт с одноклассниками. С помощью этого сайта я, во-первых, общаюсь с друзьями. Удалось найти несколько одноклассников, узнать об их жизни.


Также удается поддерживать общение с однокурсниками. Вообще, сайт одноклассники медленно переросли в однокурсников, родственников и просто друзей. Даже удивительно, но простая социальная сеть помогла моей бабушке. Удалось найти далеких родственников. Недавно даже организовали видеоконференцию с ними. Знаете, как интересно бабушкам  в возрасте 80 и более лет поговорить друг с другом. Тем более, если они не общались (так как потеряли друг друга давным-давно) уже много лет. После этой видеоконференции моя бабуля просто сияла. Это явно добавило ей уверенности в том, что она не одна на земле. Сейчас стараемся поддерживать связь с вновь нашедшимися родственниками. Это не только интересно, но и познавательно.

Также точно и с друзьями. Удалось найти несколько друзей моих родителей. Им доставляет удовольствие с ними общаться. А что может быть дороже нескольких минут общения с друзьями, которые живут далеко и не могут встречаться слишком часто ? Порой ведь достаточно нескольких мгновений и писем.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка