Детали для строительной техники - смотрите на сайте Kamdeo.


Китайские экскаваторы.

14.11.2011 - 2155 просмотров ;)

В настоящее время на службе у коммунальных компаний находятся несколько экскаваторов. Это я про свой небольшой город говорю. Если же город большой, то и число экскаваторов растет. И на это есть свои причины.

Ведь коммунальщикам приходится решать уйму вопросов. И порой эти вопросы связаны не только с решением финансовых проблем, а с реальными делами, как то: замена труб, устранение аварий и так далее. Чаще всего, если говорить о небольших городах, приходится ремонтировать систему водообеспечения.


Почему я имею в виду только небольшие города ? Просто потому, что финансирования в этих городах постоянно не хватает. Вот и приходится идти на крайние меры. Например, ждать, когда само проржавеет, протечет, испортиться. То есть меняется что-то по мере износа.

С одной стороны, так и нужно. Ведь правильно поменять систему тогда, когда она испортится. Но, с другой стороны, это далеко неверно. У нас в городе, например, любимая пора для коммунальщиков, когда им надо копать, это зима. Не понимаю, почему нельзя все ремонты запланировать на лето. Что-то подлатать. Где-то изменить. И так далее. Конечно, на службе имеются хорошие китайские экскаваторы http://www.amur-import.ru/ekskavatory/viewhtml.html, которые готовы рыть землю и зимой, и летом. Но это не снимает ответственности с коммунальщиков за качество ремонта. Согласитесь, есть разница ремонта летом и ремонта зимой. Во-первых, рабочие мерзнут и поэтому стараются все сделать максимально быстро. Во-вторых, нельзя в мороз аккуратно заровнять землю после ремонта.

Как результат, нарушается природный ландшафт города, его красота. Весной все оттаивает и появляется грязь. В-общем же, все относительно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка