Нужные форумы

14.11.2011 - 1367 просмотров ;)

В настоящее время каких только форумов нет на просторах интернета. Если у вас есть какое-нибудь хобби, то смело идите в интернет и поищите там своих единомышленников на форуме. Уверен на 100%, что вы найдете такое сообщество.

Но есть форумы, которые качественно отличаются от всех остальных. Это форумы, на которые приходят не единомышленники, не для того, чтобы обсудить хобби или пристрастие. Это форумы, скажем так, социальные. Они направлены на информирование населения о работе той или иной организации. На таких форумах можно найти полезную информацию. Это форумы для всех без исключений.


Например, форум клиентов ттк http://ttkforum.ru/. На этом форуме предоставлена информация для клиентов транстелекома. Так как компания большая и охватывает практически всю территорию Российской Федерации, то и форум обязательно нужен. На таком узкоспециализированном форуме можно найти ответы буквально на все вопросы, связанные с работой транстелекома. Даже вопросы, на которые затрудняются ответить непосредственно в компании, здесь можно и нужно задавать.

Побольше бы таких специализированных форумов для того, чтобы люди могли экономить свое время и беречь нервы работникам компании. Удобно тем, что можно узнать все, никуда не звоня и не выстаивая огромные очереди в самом офисе компании. Просто открыл комп, вошел в интернет, нашел форум. И вуаля. Как говорится, дело в шляпе. Еще один плюс состоит в том, что можно даже не регистрироваться. Тебя все равно услышат. И дадут квалифицированный ответ.

Но прежде, конечно, попробуй сам найти его на форуме. Ведь часто бывает так, что ответ уже есть. Достаточно лишь воспользоваться услугой поиска. Тогда время сэкономиться еще больше. А это очень ценно в наше время.  

Статьи из раздела, Видеочат рулетка