Гороскопы на каждый день.

13.11.2011 - 1335 просмотров ;)

Верите ли вы гороскопам ? Если да, то наверняка знаете, кому и что предначертано судьбой на сегодня..или на завтра. А если не верите, то все равно краем уха слушаете, а что же обещают вам звезды на грядущий день.

Люди так устроены, что им интересно все, что связано с их личной жизнью, судьбой и рутиной. Им так хочется узнать, что же будет. А если предсказание еще и сбудется, то без сомнения этот человек будет еще и еще слушать или читать свой гороскоп. Конечно, доля правды в гороскопах есть. Но только доля. Например, если вы родились под знаком "рыбы", то вам наверняка будет интересно узнать гороскоп на месяц рыбы http://e-sonnik.ru/goroskop/na-mesjac/goroskop-na-mesjac-ryby.php, а не скорпиона и не козерога. Точно также поступят и ваши друзья и родственники. Всегда прочитают сначала свой гороскоп, а потом, если позволит время и будет желание, ваш.


Мне тоже нравится читать гороскопы. Но у меня есть одно правило, которое я соблюдаю уже несколько лет. И оно ни разу еще не изменило. Я читаю только те гороскопы, которые пишут в метро или трамваях в бегущей строке. Такие гороскопы всегда оптимистичны и позитивны. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка