Хороший зимний отдых в Норвегии.

11.11.2011 - 1298 просмотров ;)

Вот где бы я хотел отдохнуть зимой, дак это в Норвегии. Страна сильных духом и телом людей. Страна лыжников и гор. Конечно, большинство знают, что Норвегия знаменита своими фьордами, которые просто великолепны своей простой и изящной красотой.

Однако в этой сказочной стране есть много других способов хорошо и с пользой отдохнуть. Если вы хотите не просто расслабиться, лежа на шезлонге около океана. Если вам по душе активный отдых, то в этом случае нет ничего лучше, чем горнолыжные курорты Норвегии. Норвегия отличается чистейшим воздухом, который зимой можно даже почувствовать и отличным сервисом на горнолыжных курортах. Что может быть лучше, нежели прокатиться с горы с ветерком, а вечером отужинать в прекрасном ресторане всей семьей или с друзьями ? Да ничего. Если вы собрались отдохнуть в Норвегии, да еще и зимой, то помните: отдых обязательно получится первоклассным. Вам ни о чем не надо будет думать.


Вы можете выбрать или номер в гостинице, или коттедж по своему вкусу. Все это только для вас. Так что если вы все еще думаете, где отдохнуть зимой, решайтесь и поезжайте в Норвегию. Не пожалеете!   

Статьи из раздела, Видеочат рулетка