История: С пустого места не смог пробить говнодор.

14.10.2016 - 3148 просмотров ;)

Зашел на сайт ?.. сижу думаю.. чет похож на мой сайт, или может эт чужой. ?.. Вроде как похож на мой..?.. но блин откуда такие уроццкие кнопки ?..?.. А как проверить .. ? Полез такой к регистраторам.. а их надо штук 7 открывать и в списках искать.. ? Блиин.. Нарегистрировал себе этих сайтов.. теперь вот с Гугла выкидывает на свои же сайты..? .. Короче подумал такой, подумал.. а у регстраторов не умеют все в одну страницу класть, у них видители постраничность. ??? Начинаю кипеть.. и приходит идея !?? Надо по счетчику Google Analytic проверить.. нажимаю GF? .. ну это у меня Vimperator установлен просто, ищу счетчик..
Не вижу..
?

Может метрика ,,????
Ищу метрику… ну нету ! Значит не мой сайт..?
Ну все.. не мой..
Так.. Дай-ка по IP проверю, может забыл счетчик поставить ??
Определил IP..
Так.. а какие у меня IP куплены ?????
Пошел искать ..
И где они прописаны в этих панелях ?.. короче потратил минут 10.. ну не пойму где это написано???
Думаю.. ага ! Проще будет просто по своим сайтам попинговать, порезолвить, и узнаю свои IPшники?
Давай короче скрипт писать что бы порезолвить массово и IP повыдирать оттуда..
Сел сначала за PHP ??
Ну а че нет-то.. PHP годный .. или не очень для таких задач.. Вообщем призадумался чет, давай искать в инете на каком языке лучше писать резолверы.. А там кто че не пишет.. То на Питоне, то на Баше, но на PHP я так понял пишут одно  днищще. ?
Короче я сел и начал писать на Perl, потому что на нем писал в детстве когда-то и че-то в голове осталось? .. Но ребята, вы не поверите, через 5 минут башка кипела уже так что ни один Perldoc уже не спасал..
???
Короч, плюнул я на этот сайт, можт и мой, заэкспайрится может узнаю, на почту упадет, а так на кой я вообще этот говнодор начал пробивать ? только время убил..
Написано в http://editka.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка