Подбор ключевых слов

10.11.2011 - 1157 просмотров ;)

Уже неделю как я пытаюсь подобрать ключевики к некоторым своим фразам и словам. Вы уже наверняка поняли, что без правильного подбора ключевых слов практически невозможно добиться для своего сайта улучшения позиций.

Однако подбор ключевых слов яндекс http://korchik.com/semanticheskoe-yadro-sajta/ отслеживает также серьезно, как и обратные ссылки с вашего сайта. Дело в том, что правильный подбор ключевых слов приведет на ваш сайт множество людей. Причем, это будут люди, которые ищут именно ту тему, которую вы задали. В принципе, опытный сеошник и так старается все свои статьи подкорректировать под ключевые слова. Конечно, при этом каждый пытается написать так, чтобы ключевые слова были как можно выше по частоте.


Ведь тогда количество запросов в месяц по этим ключевым словам будет гораздо больше. Следовательно, больше людей прийдет к вам на сайт не просто так, а с целью поиска конкретной информации. Тогда они будут "бродить" по вашему сайту и искать нужную информацию. А это дополнительная возможность оставить этих людей на вашем сайте навсегда. И это нельзя упускать из вида.       

Статьи из раздела, Видеочат рулетка