Купить дом

9.11.2011 - 1194 просмотрa ;)

Где бы вы хотели жить: в доме или в квартире ? Многие и очень многие люди выбирают свой дом. Это и понятно. В своем доме кроется масса достоинств. Это, во-первых, доступная плата за коммунальные услуги.

Почему доступная ? Просто и тепло, и газ, и воду в своем доме контролировать гораздо легче, чем в квартире. И не надо платить за общедомовые расходы. И за нерадивых соседей тоже не надо платить. Кроме того, если купить дом в Белореченске http://krasnodarskiy-kray.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/belorechenskiy-r_n/belorechensk-gorod/, то можно и в лес сходить быстро, и в город выбраться. Второй плюс жизни в своем доме заключается в огороде. Все-таки подсобное хозяйство остается для многих семей сегодня отличным подспорьем. А когда огород рядом с домом, то вообще песня, а не жизнь начинается. Да и следить в таком случае за урожаем становится гораздо легче и интереснее. Ведь кроме огорода можно устроить и баньку, и выделить участок под отдых и зеленую зону.


В-общем, все зависит от вашей фантазии. Еще один плюс своего дома в том, что соседи находятся относительно далеко и не мешают вам. А вы не мешаете им. Как говорится, что хочу, то и ворочу. И во сколько хочу. А это в некоторых случаях может ох как пригодиться. Например, при приеме гостей. В-общем, я всеми руками и ногами за свой дом. Правда, он должен быть благоустроенным.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка