Продажа квартир

9.11.2011 - 1488 просмотров ;)

Сравнительно давно купить и продать квартиру было достаточно сложно. Сегодня же практически каждый человек может купить или продать любую недвижимость, будь то квартира или земельный участок.

При этом цену на недвижимость определяет также собственник. Основная сложность при таких сделках состоит в том, чтобы найти хорошую квартиру. Под словосочетанием "хорошая квартира" мне видится такой вариант: необремененная квартира (т.е.нет других хозяев, кроме продающего лица и нет людей, которых выписать из квартиры будет проблематично), удобное расположение в городе (удаленность от работы и магазинов, а также удаленность от оживленных дорог и улиц) и сам город, в котором находится квартира. Город, в котором вы собираетесь покупать квартиру, имеет также важное значение. Квартиры продаются по всей территории России. Есть продажа квартир в Москве, а есть продажа квартир в Абинске http://krasnodarskiy-kray.irr.ru/real-estate/apartments-sale/abinskiy-r_n/abinsk-gorod/. Разница будет заключаться, главным образом, в цене. При условии, что речь не идет о престижном жилье.


Простые квартиры для среднего класса сегодня можно купить и продать очень неплохого качества как в столице, так и в регионах.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка