Новосибирск сегодня

9.11.2011 - 1198 просмотров ;)

Недавно я был в Новосибирске по делам. Город очень изменился с тех пор, как я бывал в нем последний раз. Похорошел. Помолодел. Преобразился в лучшую сторону. Это город, в который хочется приезжать.

Однако жизнь в нем, конечно, не становится дешевле. Качественне, да. Но вот недешевле. Скорее, наоборот. Дорожает жизнь в Новосибирске. Думаю, что молодой семье приобрести квартиру в Новосибирске довольно сложно. Но вот купить квартиру в Новосибирской области http://novosibirskaya-obl.irr.ru/real-estate/apartments-sale/ вполне возможно. Конечно, при условии, что работают оба супруга. И зарабатывают достаточно денег, чтобы оплатить ипотеку. Или чтобы накопить на квартиру. Есть еще возможность снимать квартиру. Но если вы собираетесь жить в этом городе, то лучше все-таки приобрести квартиру в собственность. Ведь гораздо лучше платить за свою квартиру, а не отдавать денежки за чужую квартиру.


Если говорить не только о жилье, то в Новосибирске есть приличные рестораны, в которые можно сходить как всей семьей, так и просто с девушкой или друзьями. И это здорово. Как культурный центр Новосибирск тоже постоянно развивается. В целом же, этот великолепный город произвел на меня самое позитивное впечатление. Думаю, если представится возможность, я с удовольствием съезжу в Новосибирск еще не раз.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка