Квартира в Рубцовске

9.11.2011 - 1218 просмотров ;)

У каждого человека есть мечта. И каждый (или почти каждый) стремится что-то сделать, чтобы эта мечта сбылась. При этом мечты бывают разными. У кого-то это отдых на островах. Кто-то мечтает просто о компьютере. А кто-то хочет написать книгу.

Мечты разные, как и люди. У меня тоже есть мечта. Мне хочется побывать на Алтае. Я уже практически весь инет исходил в поисках информации о самых красивых местах Алтая. А о горе Белухе вообще всю информацию прочитал. Так что дело осталось за малым: съездить на Алтай. Но как? К кому? Если пользоваться услугами турфирмы, то окажешься зависимым от их услуг, цен и предложений. А хочется ездить на Алтай каждый год, или даже несколько раз в год. Поэтому я задумался о том, чтобы купить квартиру. Небольшую квартиру в Алтайском крае. Узнал, что можно купить квартиры в Рубцовске http://altayskiy-kray.irr.ru/real-estate/apartments-sale/rubtsovsk-gorod/ по вполне нормальным ценам. Осталось накопить денег. Но это долго. Может занять до нескольких лет. Поэтому я нашел еще один выход. Можно снять квартиру на время приезда. Это совсем недорого, да и беспокоиться не нужно за сохранность квартиры во время моего отсутствия.


Думаю, что вариант со съемом квартиры наиболее подходящий для меня в данном случае. Вот и сбудется моя мечта: посетить Алтай.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка