Покупаем иномарку.

7.11.2011 - 1291 просмотр ;)

В наши спокойные времена каждый россиянин мечтает купить иномарку, будь то Тойота или автомобиль Хендай http://irr.ru/cars/passenger/Hyundai/. Лично я не против, а даже наоборот, за отечественный автопром.

Хотя иномарки намного пока превосходят российские автомобили и по качеству, и по дизайну. Но все же я задался вопросом: А на что смотреть при покупке иномарки ? Оказалось, параметров, которые нужно иметь в виду, довольно много. Прежде всего, ориентируемся на цену. Нужно определить ценовой порог. Оттуда уже и отталкиваться. Затем нужно посмотреть, где производят автомобиль. Многие почему то думают, что лучше купить машину во Владивостоке. Якобы, тогда автомобиль будет без проезда по России. Хорошо, если вы живете недалеко от Владивостока. А если на Урале? Ладно, если в этом случае вы пригоните автомобиль на поезде. А если своим ходом ? В таком случае пробег будет еще тот.


Это тоже надо учитывать. Также нужно обязательно учесть ежемесячные расходы на содержание и обслуживание автомобиля. Все это, как правило, на порядок дороже по отношению к иномарке. Добавляем к этому запчасти. У меня был случай, когда камешек на дороге попал в лобовое стекло, а в страховой компании заплатили далеко не всю сумму. Тогда, помнится, мне пришлось выложить круглую сумму за ремонт. Это все тоже надо учитывать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка