Как правильно продать квартиру.

7.11.2011 - 1116 просмотров ;)

Несколько лет назад я столкнулся с продажей недвижимости. И надо было мне, видимо, при проведении сделки совершить все мыслимые и немыслимые ошибки. Потом, правда, уже после свершения сделки, я проанализировал свое поведение и разработал небольшую памятку для себя и своих друзей и близких.

Памятка посвящена тому, как правильно продать квартиру. Итак, вот они, мои правила. Первое. Прежде чем продавать квартиру, решите, будете ли вы продавать свое жилье через посредников или нет. И в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы. Я советую прибегнуть к услугам профессиональных фирм по недвижимости. Там, например, вам точно помогут совершить сделку по продаже квартир в Кирове http://kirov.irr.ru/real-estate/apartments-sale/, или любом другом городе России. Если агентство работает и с недвижимостью за рубежом, то у вас вообще появляются практически неограниченные возможности. Второе. При совершении сделки старайтесь фиксировать буквально каждый свой шаг, или действие. В будущем это может вам пригодиться. Например, при решении каких-то спорных вопросов. Третье.


Прежде чем подписать договор купли-продажи, прочитайте его несколько раз. Еще лучше сделать это вместе с квалифицированным юристом. Тогда вы будете застрахованы от каких-либо закодированных в тексте формулировок. Вот, пожалуй, и все.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка