Где бы я купил квартиру.

7.11.2011 - 1331 просмотр ;)

Вы когда-нибудь задавали себе такой вопрос? А на самом деле, где бы вы хотели приобрести квартиру ? В Москве ? Или Санкт-Петербурге ? Или, может быть, вам больше подходят квартиры в Чехове ?

На самом деле, в России людей больше мучает совершенно другой вопрос: на что купить квартиру. И этому есть свои причины. Известно, что в США, например, люди вынуждены постоянно переезжать с места на место. И жилье там распределено согласно доходам населения: есть престижные кварталы, кварталы для среднего класса, и кварталы для бедняков. У нас же на данное время все не так просто. В России, конечно, есть кварталы для богачей. И они выгодно отличаются от всей остальной жилищной массы.


Но вот в остальном все перепутано вплоть до того, что на одной лестничной площадке могут жить как менеджеры высшего звена, так и довольно бедные люди, которым и на хлеб то не всегда хватает. В этом вся наша страна. Но давайте вернемся к вопросу, который стоит в заголовке нашей статьи. Где бы все-таки я купил квартиру ? Да все просто. Если бы у меня были возможности, то одну квартиру я бы купил в Москве. Просто для того, чтобы ее сдавать. В регионах на такой доход можно жить если не припеваючи, то вполне достойно. А вторую квартиру я бы купил там, где живу. Вот, пожалуй, и все. А вы ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка