Машина для души.

7.11.2011 - 1228 просмотров ;)

Уже несколько лет кряду я собираюсь поменять машину. Моя старенькая шевроле, конечно, может еще пройти не одну сотню километров, но уж больно мы с ней разные. То она меня не слушается, то я ее не понимаю.

Поэтому я принял твердое решение поменять свою ласточку. Проанализировав свои желания и возможности, пришел к выводу, что мне подойдет машина, которая будет отвечать следующим требованиям. Во-первых, это должна быть надежная машина. Под надежностью я понимаю износостойкость и хорошую проходимость. Во-вторых, моя новая машина должна быть не совсем дорогой. Конечно, я понимаю, что за качество надо платить, но все же хотелось бы в разумных пределах. Подходит в этом случае Тойота как машина для людей среднего класса. Конечно, кроме надежности и цены, я определил и другие параметры, по которым планирую выбирать себе машину. Это и объем двигателя, и стоимость на запасные части, и срок годности автомобиля.


Также существенными являются для меня качество и стоимость сервисного обслуживания. Ради хорошего сервиса я готов даже переплатить, правда, в разумных пределах. В целом же, машина должна еще и нравится. Это я к тому, что в ней должно быть приятно ездить как на водительском, так и на пассажирском месте. Вот, пожалуй, и все.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка