Необычные сувениры.

7.11.2011 - 1135 просмотров ;)

Неделю назад мне понадобилось преподнести небольшой сувенир одному очень хорошему человеку. Нет, ни о какой взятке речь не идет. Просто этот человек мне реально помог. Причем, помог не материально, а дружеским советом.

столешницы из искусственного камня в черемушках


Но так получилось, что именно его совет стал единственно возможным решением моей проблемы. Так что я задумался о том, чтобы отблагодарить друга. Но не буду же я дарить всякую ерунду взрослому, серьезному человеку ? Конфетами тоже не обойтись, так как он все-таки друг, к тому же мужчина, да и конфетами не балуется. И я подумал, что идеальным решением в данной ситуации будет какой-нибудь необычный сувенир, вроде столешницы из искусственного камня в черемушках. По цене очень даже приемлемо. По качеству более чем подходит. Да и подарок получится довольно полезным и нужным в хозяйстве. А, учитывая тот факт, что мой друг — мужчина, изделие из камня ему понравится. В этом я уверен.

Осталось только выбрать подходящий стиль и оформление. Дизайн, то есть. А все остальное, как то: еда на стол, приложится. Ведь не подарю же я столешницу пустую, без всего. Так что в ближайшие выходные мы с другом будем обмывать его новую столешницу. Надеюсь, все пройдет на УРА !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка