Что нужно малому интернет Бизнесу от государства ?

23.6.2016 - 2219 просмотров ;)

Просто перечислю что бы хотелось видеть от государства:

  1. Любые изменения касающиеся законодательства должны поступать мне бесплатно и кратко и на эл.почту, при этом уважительно писать СПАСИБО ДОРОГОЙ НАШ, ЧТО ЧИТАЕШЬ НАС !
  2. Мои почти нулевые говнодекларации должны мне составлять бесплатно в налоговой, да.. и еще приплачивать что я к ним пришел вообще.
  3. Проклятые банки не должны драть в три шкуры с ИПшников у которых доход копеечный или его нет, и даже наоборот, приплачивать за то что я пользуюсь ими и славлю их интернет банки всем остальным
  4. Отвянуть от ВебМаней, Кивей и Яндексов и конечно же остальных..
  5. Разрешить ИПшникам отчитываться с доходов приходящих на счета ФизЛиц. (надо уточнить возможно так и можно) При этом бить челом и развивать эту парадигму.
  6. Разрешить отчитываться физикам с доходов поступивших на WebMoney, Яндекс, Кивя, Палка и т.п.
  7. У Гос-ва должен быть такой свой Excel, куда мы заносим 3 цифры в год о доходах, нам считают налог и все .. платим налог ВебМанями и живем дальше..
  8. Перестать дергаться насчет BitCoin и.т.п. Пусть люди спокойно работают с ними как хотят и даже наоборот, Сберыч должен в банкоматах уметь работать с Битками.
  9. ..

И не про Гос-во:

  1. Вообще бесит когда для физиков счета под 10% годовых еще есть, а с ИПшников комиссия 700 рублей в месяц за то что ты родной зашел в интернет банк. Нищебродские настроения, зато это не позволило бы так давить на совсем уж мелких начинателей.
  2. SMS информирование 50 рублей в месяц.. в то время когда цена 1 SMS 10 копеек при оптовых закупях. Что это ??? Почему ?
  3. Яндекс борется со ссылками.. побороть никак не может, всех мелких бизнесменов задавил, угробил ссылочных биз, отправил на заводы школоту, а гиганты торгуют себе ссылками как хотят.. (это по теме прошлого поста: Orphus.ru — грамотность онлайн, 15 ошибок.) Где справедивость ?

У кого товарищи еще какие мысли по этому поводу ? Высказываемся по очереди..

Статьи из раздела, Видеочат рулетка