Как качать с торрента

4.11.2011 - 1244 просмотрa ;)

На днях с совершенно неожиданной просьбой ко мне подошла жена. Она попросила меня скачать ей мультики и фильмы на английском языке. Ей понадобились эти мульты и фильмы для занятий с нашим старшим сыном.

Ну что ж, подумал я, надо значит надо. И принялся исследовать интернет на этот предмет. Оказалось, что довольно много материала подобного рода имеется на торренте. Но вот как качать с торрента http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/kak-kachat-torrent.html, я понятия в то время имел совсем небольшое. Пришлось изучать еще и этот вопрос. И вот что я узнал. Кстати сказать, мне удалось достаточно просто скачать требуемые фильмы с торрента. Итак, все оказалось просто и ясно. Понятно будет даже человеку, мало имеющему дело с компьютером. В принципе, торрент придуман специально для любителей, поэтому разобраться в нем сможет даже ребенок, только-только начавший свое знакомство с миром интернета.


Первое, что нужно сделать, это скачать программу µTorrent. Данная программа позволит вам без проблем качать любой материал, будь то фильм, или какая-то программа. Дальше нужно установить эту программу себе на комп и дело в шляпе. Можно искать и скачивать интересные материалы уже без особых проблем. Причем мы находили такие вещи которых я думал что не существует в природе, например различные курсы, новые фильмы, новые русифицированные игры и многое другое. Многие найденные вещи стоят огромных денег, а там лежат.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка