Просто про вывоз мусора.

4.11.2011 - 1219 просмотров ;)

Хочу поделиться с вами интересной историей. Правда, это несколько устаревшая история. Просто потому, что произошла она года четыре назад. Итак, это было время, когда все и везде устанавливали мусорные контейнеры.

В принципе, удобная вещь. Можно выбрасывать мусор в удобное для вас, а не для шофера, время. Можно просто не спешить, а выбросить мусор по дороге на работу или наоборот. Кому как удобнее. В нашем дворе тоже установили такие контейнеры. Каково же было удивление жильцов, когда на следующий день эти самые контейнеры исчезли. Куда выбрасывать мусор, было совершенно непонятно. Удивился и шофер мусорной машины, когда не обнаружил довольно тяжелые контейнеры на месте.


Сначала все подумали, что кто-то или плохо пошутил, или просто своровал несчастные баки. Но потом оказалось, что соседи, перед домом которых установили контейнеры, просто напросто утащили их немного (метров 300) подальше. Что ж, не были оценены наши усилия по вывозу мусора контейнерами данными гражданами. И контейнеры пришлось вернуть на место. С тех пор прошел уже не один год, а история все еще вспоминается соседями.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка