Как разместить все на флэшке

3.11.2011 - 1525 просмотров ;)

Давным-давно люди придумали уникальную вещь. Нет, это даже не телевизор. Это гораздо более полезное и нужное в современном обществе изобретение человечества. И название ему "флэш-карта", или в простонародье "флэшка". Вы даже не представляете, какое значение в нашей семье имеет эта самая неприметная с первого взгляда вещица.

Ее даже трудно найти на рабочем столе. А учитывая тот факт, что у нас довольно таки большая семья, которая состоит как минимум из 6 человек, нам требуется не одна и даже не две, а гораздо больше флэшек. Моя жена постоянно носит с собой от двух до четырех флэшек. Я сам пользуюсь тремя: одна для работы, вторая — для сео, а третья — для души. На ней я храню фильмы, фотографии семьи и просто чего-то интересного. У моей тещи тоже есть две флэшки. Она их также использует для работы и для дома. И у нашего старшего сына уже есть флэшка, на которой он хранит свои мультфильмы и кино про трансформеров. Нет флэшки только у кошки. Но это не за горами, как я думаю. Мне кажется, что многие семьи покупают несколько флэшек для всех членов семьи. Флэшка стала как сотовый телефон. Я имею в виду тот факт, что флэшка стала личной вещью, которая принадлежит одному лицу. Поэтому желательно, конечно, покупать флэшки оптом дешево http://www.luxflash.ru/. Можно найти специальный магазин или фирму, которые занимаются компьютерами или техникой и наладить с ними связь.


А можно покупать флэшки через интернет. Кроме того, нужно постоянно следить за тем материалом, который хранится на флэшке. Ведь засорить можно все, что угодно. А разместить все, что хочется, за один раз вряд ли удастся. Поэтому важно помнить, что флэшка — это лишь средство для временного хранения информации. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка