Сигнализация

3.11.2011 - 1469 просмотров ;)

Сигнализация: за и против

Вот и пришла пора задуматься о своей безопасности. Все дело в том, что рано или поздно любой человек начинает думать о том, а в безопасности ли его квартира или дом, пока его нет дома. Такие мысли чаще всего приводят к каким-либо реальным последствиям. В нашей семье такое беспокойство привело к тому, что мы задумались о том, чтобы впервые применить охранную сигнализацию. На примере своих знакомых и друзей, которые уже используют данную услугу постоянно, могу сказать, что недовольных еще не было.


В-основном, довольны и рады абсолютно все. И на это есть свои причины. Можно не боясь уехать отдыхать хоть на месяц и не беспокоиться о сохранности драгоценностей и шуб. А можно просто спать спокойно, без нервов. Никто не зайдет и не залезет, если вы поставили квартиру на сигнализацию. Но есть и минусы. Хотя, скорее всего, это и не минусы, а мои недовольства. Вот, например, тот факт, что нужно звонить при входе в квартиру.

Моя жена — человек крайне неорганизованный, и она может запросто забыть это сделать. А потом будет удивляться приезд вооруженной охраны. Да и оплачивать их приезд нужно будет дополнительно. Так что пока просто думаем над установкой такой сигнализации. Но склоняемся к тому, чтобы все-таки установить сигнализацию.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка